足球分析app

公开邮件

袁家村什么时候才能有公交。

     市长您好,自从袁家村开业以来,吸引了许多市民前往。可是去往袁家村没有公交,只有通往东郭镇的乡镇车辆,晚上停运早,发车间隔长。而且没有公开的收费标准,乱要价钱。希望能尽快开通去往袁家村的公交,方便市民出玩,也方便周边村民的出行

[尊敬的网民:非常感谢您对足球分析app城市建设提出的宝贵建议,现已转送相关部门研究处理。]

官方回复回复单位:运城市公交公司    19-10-14 16:06

接到您的留言后,运城市政府高度重视,立即责成运城市公交公司办理,现将办理结果回复如下:目前正待规划中,待政府接车计划下达后,市公交公司将适时开通至袁家村的公交线路,尽最大努力满足市民出行。在此,真诚地感谢您对政府工作的关心和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督,并提出宝贵的意见和建议。

012345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849